Fajar Nugroho
Nama
Fajar Nugroho
Pekerjaan
Head of library
Surel
fajar@upnvj.ac.id
Media Sosial
Sarodih M Nur
Nama
Sarodih M Nur
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
sarodih.mn@upnvj.ac.id
Media Sosial
Suhadi
Nama
Suhadi
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
suhadi.perpus@upnvj.ac.id
Media Sosial
Ratna Suminar
Nama
Ratna Suminar
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
ratnasuminar@upnvj.ac.id
Media Sosial
Nisrina Salma Tsabitah
Nama
Nisrina Salma Tsabitah
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
nisrinasalmatsabitah@upnvj.ac.id
Media Sosial
Rosadah
Nama
Rosadah
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
rosadah@upnvj.ac.id
Media Sosial
Rita
Nama
Rita
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
rita@upnvj.ac.id
Media Sosial
Rizky Rahmadhani
Nama
Rizky Rahmadhani
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
085885655823
Media Sosial
Roy Babul Rizki
Nama
Roy Babul Rizki
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
085883220116
Media Sosial
M. Zharfan Almeraldo
Nama
M. Zharfan Almeraldo
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
085771412008
Media Sosial
Raihan Abdillah
Nama
Raihan Abdillah
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
085782139326
Media Sosial
Bebas Pustaka
Nama
Bebas Pustaka
Pekerjaan
Staf Perpustakaan
Surel
Media Sosial
Saidun Sinaga
Nama
Saidun Sinaga
Pekerjaan
Pustakawan
Surel
saidun@upnvj.ac.id
Media Sosial
  • LinkedIn:   Saidun Sinaga
Muamar Khadafi
Nama
Muamar Khadafi
Pekerjaan
Pustakawan
Surel
muamar.khadafi@upnvj.ac.id
Media Sosial
Deni Wahyudin
Nama
Deni Wahyudin
Pekerjaan
Pustakawan
Surel
deni.wahyudin@upnvj.ac.id
Media Sosial
Zaki Mubarok
Nama
Zaki Mubarok
Pekerjaan
Pustakawan
Surel
zaki.mubarok@upnvj.ac.id
Media Sosial
Amran Banurea
Nama
Amran Banurea
Pekerjaan
Pustakawan
Surel
amran.banurea@upnvj.ac.id
Media Sosial

Informasi


Akses Katalog Publik Daring - Gunakan fasilitas pencarian untuk mempercepat penemuan data katalog